Главная » Разное » Подарки и сувениры
Эйвон набор для теста елка отзывы
Набор елочных игрушек Avon (13369)

Эйвон набор для теста елка отзывы - Стильные штучки

Достоинства: Интересно выполненные фигурки игрушек, универсальная расцветка – прозрачные, красивы в огнях гирлянд, подарочная коробка
Недостатки: На елке не всегда заметны, веревочки коротковаты
Подарили нам на новогодний праздник интересный набор елочных игрушек от компании Эйвон. Это подарочное издание, периодически прикладывается бесплатно к заказам, в период праздников. А вообще стоит не очень дорого - рублей 200, хотя, если учесть, что игрушек всего три штучки, то может и не столь выгодно его покупать.

Набор елочных игрушек Avon (13369) - Коробочка

Коробка прочная, красивая, явно подарочная. Внутри удобные пластиковые ячейки для надежного хранения.

Набор елочных игрушек Avon (13369) - Упаковка

Фигурок три: ангелочек, елочка и снежинка. Достаточно большие, объемные, не очень тяжелые, выполнены аккуратно, изысканно. Но из-за того, что они прозрачные, все прелести рассматриваются только вблизи, а издалека даже не с первого взгляда заметны. Очень волшебно смотрятся в свете гирлянд – переливаясь всеми цветами. Небольшой минус - коротковатые веревочки. У нас-то ежегодно ставится елка искусственная, а на живую будет ой как болюче их надевать!
Одежда La Redoute для д...
Качественный и недорогой...
Блеск для губ Avon Colo...
Ни то, ни се! Оттенок ki...
Книга Американские боги...
Боги среди нас!...