Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Эйвон магнитик для ногтей
Лак для ногтей Avon Color Attract Магия магнита

Эйвон магнитик для ногтей - Ох уж этот Эйвон... Напрасная трата денег

Достоинства: Долго держится
Недостатки: Рисунок нечеткий, еле заметен на ногтях, неудобный магнит, долго сохнет
Лак для ногтей Avon Color Attract "Магия магнита" мой первый магнитный лак. Купила его 3 месяца назад для праздничного маникюра на новый год и сильно разочаровалась.

Лак для ногтей Avon Color Attract Магия магнита - Avon

Обошелся он в 240 рублей - сам лак и магнит к нему. Магнит я выбрала звездочку. Баночка с лаком достаточно большая - 12 мл. Кисточка обычная.

Вот и сам маникюр, сделанный при помощи магнитного лака от Avon.

Лак для ногтей Avon Color Attract Магия магнита - Avon

Как видно, рисунка практически никакого нет, он еле заметен.

Лак для ногтей Avon Color Attract Магия магнита - Avon

Если честно, то я разочарована... за такие деньги могло быть и лучше. Брала лаки от Ева Мозаик, стоят в 2 раза дешевле и эффект круче.

Маникюр с магнитным лаком от Avon. Ногти накрашены в 2 слоя (по инструкции к лаку)

Лак для ногтей Avon Color Attract Магия магнита - Avon магнитный лак

Итак. Недостатки: высокая цена, эффекта, заявленного в каталоге нет, лак плохо смывается - уходит много жидкости для снятия лака. Пользоваться магнитом не удобно, он то и дело задевает ноготь. На маникюр уходит много времени - магнит надо держать 20 секунд (я знаю лаки, где магнит достаточно подержать 7 секунд), кроме того лак долго сохнет.

Достоинства - держится лак Магия магнита от Avon хорошо, хватает на 3 дня. После 3го дня начинает отколупываться.

Рекомендую ли другим? Скорее нет, чем да. Сейчас в магазинах полно магнитных лаков разных фирм по более выгодной цене и с большим эффектом.
Рекомендую другим: НЕТ