Эйвон красивые ножки набор
Смягчающий крем для ступней Avon Foot Works Красивые ножки

Эйвон красивые ножки набор - Крем для ног с ощутимым эффектом

Достоинства: Заметный результат
Недостатки: Не очень приятный запах
Смягчающий крем для ступней "Красивые ножки" от Avon я получила в подарок в наборе. И, конечно, сразу меня привлекла упаковка, захотелось попробовать, что же это за крем.

Вот и сама упаковка с бабочками:

Смягчающий крем для ступней Avon Foot Works Красивые ножки - Крем для ступней Avon Красивые ножки

А вот обратная сторона упаковки:

Смягчающий крем для ступней Avon Foot Works Красивые ножки - Крем для ног Avon Красивые ножки

Как видно на фото, крем содержит мочевину, видимо этим и обусловлено предостережение, что крем повышает чувствительность к солнечному излучению и повышать вероятность солнечных ожогов. Так как на улице пока еще не настолько солнечно, то я решилась попробовать.

Ноги, предварительно распаренные в бане и обработанные пемзой, я намазала кремом, затем одела тонкие носочки и оставила на ночь. Крем имеет вполне легкую текстуру, неплохо впитывается, правда есть неприятный запах, напоминающий ацетон. Но запах не сильный, вполне терпимый.

На утро сняла носочки, и стала увидела заметный эффект: ножки стали гладкими, ухоженными, никаких шероховатостей и неровностей не осталось. Так что крем мне вполне понравился, результат заметен, и это радует.