Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
ЭЙВОН КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ УЛЬТРА оттенки
Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick

ЭЙВОН КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ УЛЬТРА оттенки - Посмотрите, какой красивый он - Загадочный Лиловый!

Достоинства: Красивый оттенок, отличное качество
Недостатки: Не нашла ни одного
Такая вещь, как карандаш для губ, в моей косметичке всегда имеется. Оттенок Загадочный Лиловый показался мне в каталоге очень привлекательным, а приятная скидка сыграла свою роль и вот я уже обладательница выкручивающегося карандаша для губ Avon Ultra Glimmerstick.

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - карандаш

Небольшой, тонкий, спокойно помещается в руку, колпачок сидит плотно, но в процессе эксплуатации снимается легко. Первый раз снимался туго- я даже кончик карандаша сломала, боялась, что в дальнейшем так и доломаю его, каждый раз открывая, но все нормально, сейчас снимается он отлично.

Оттенок карандаша для губ я выбирала по каталогу в тон помады- Загадочный Лилиловый или Mystery Mаuve показался мне именно таким, как надо, но немного не угадала, к помаде очень светлого лилового оттенка он не подошел.

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - оттенок

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - лиловый

В каталоге этот оттенок более розовый, даже ближе к сиреневому- в жизни он не такой яркий, более натуральный, если не учитывать пролета с оттенком помады, то подошел он мне отлично. На губах этот оттенок смотрится натурально, но в то же время ярко и привлекательно, но главное, что он не вульгарный, а благородный какой-то и очень-очень красивый.

Грифель карандаша для губ Avon Ultra Glimmerstick очень мягкий, текстура его кремовая, на губы ложится ровным слоем без комочков, в складки не забивается. Но в то же время карандаш не ломается и не плавится даже в самую жаркую погоду- к качеству у меня претензий абсолютно никаких нет. В процессе использования я не нажимаю на грифель- цвет получается насыщенным при легком нажатии на карандаш. Оцените сами оттенок Mystery Mauve на коже.

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - лиловый

На губах мой Загадочный Лиловый смотрится отлично, линия получается четкой, не растекается и не забивается в складочки. Правда стойкость не очень высокая - примерно пару часов, но лично я не в восторге от карандашей, которые въедаются в мои губы, мне проще заново обновить макияж. Так что к стойкости тоже претензий никаких- меня и в этом плане абсолютно все устраивает.

Посмотрите на фото ниже- так выглядят мои голые, ненакрашеные губы.

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - губы

А так они выглядят в накрашенном виде- карандаш придает им форму, делает более объемными и привлекательными. Не так ли?

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - губы

И завершающий образ- это вариант с блеском для губ. Губки очень привлекательно смотрятся, не стыдно и в город выйти.

Карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick - с блеском

Для меня выкручивающийся карандаш для губ Avon Ultra Glimmerstick стал настоящим открытием- считаю, что незачем переплачивать за дорогие бренды, если имеется такой вот отличный бюджетный вариант. Качество и цена меня абсолютно устраивают, а этот красивый оттенок непременно появится в млей косметичке еще не раз.

Рекомендую к покупке!