Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Эйвон часы
Женские наручные часы Avon Бриджит

Эйвон часы - Вроде механизм серьезный, но дизайн - подкачал

Достоинства: Неплохие часы
Недостатки: Бестолковый дизайн, дороговато
Часы Avon Бриджит для кого-то покажутся нонсенсом. Но компания увеличивает продажные обороты, внедряя на страницы все больше аксессуаров, в том числе, и часики.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

Начиналось все очень скромно. Первые часики были задрипанные и несерьезные. Сейчас механизм пошел куда более изощренный. Если раньше это был подвальный Китай с гарантией 3 месяца, то сегодня - это Татарстан с гарантийным сроком целый год.

Женские наручные часы Avon Бриджит - коллаж

По сути дела часы - механизм. Основная его функция - показывать время и информировать об этом самом времени. По возможности, делать это правильно. Думаю, что многие со мной согласятся, что сегодня основная нагрузка часов - это даже не время. Для кого-то часы - это аксессуар, подчеркивающий красоту и статус. Для кого-то - неотъемлемая деталь повседневного образа. Мы стали смотреть не только на начинку часов, но и на их внешний облик, который заключается в дизайне.

У Бриджит этот дизайн более чем странный.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

Я не скажу, что он мне не нравится. Но и нравится он мне с большим натягом. Корпус часов представляет собой какое-то продолговатое изваяние похожее то ли на бабочку, то ли на книгу... бред... По бокам "Бриджит" украшают стразы. По всей периферии обманчивым блеском стекляшек сверкают пупырышки металлического корпуса.

Циферблат черный. Цифры обозначают лишь 4 стразинки, которые делят циферблат на 4 части и более или менее обозначают временное пространство на часах.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

Упакованы в обычную картонную коробку с логотипом Avon. Цена, конечно, высоковата. За 1,5 тыс. можно купить более знаменитую и серьезную вещицу.

Вообще, с точки зрения рабочих характеристик ничего сказать не могу. Часы от Avon не покупала ни разу. Мои клиенты берут и пока не возвращали назад.

Часы Бриджит клиентка брала красоты ради. Лично я никакой красоты не вижу. Корпус сияет и не более. Убогий черный лаковый ремешок совершенно не вяжется с общей историей.

Да, еще запуталась со стрелками. Если часовую можно хоть как-то идентифицировать (она торчит маленьким смешным хвостиком), то минутная с секундной путаются.

В общем, ни часовой нагрузки механизм не несет, ни декоративной. Но это лично мое мнение. Возможно, кому-то понравится.
Рекомендую другим: НЕТ