Эхинацея в таблетках отзывы
Таблетки Эхинацея

Эхинацея в таблетках отзывы - Эхинацея поможет нашей иммунной системе

Достоинства: действительно помогают
Недостатки: для меня нет
Эхинацея – лекарственное растение, активно применяемое в народной медицине для лечения ран и ожогов, в качестве антисептика, для укрепления иммунной системы и т. д.

Два раза в год – осень и весной я пропиваю эхинацею для укрепления иммунной системы. Покупаю таблетки – мне так удобнее.

В упаковке 20 штук. Как раз на курс: по 1 таблетки 2 раза в день. Это дозировка для взрослого человека. Максимальная суточная доза – 4 таблетки.

Есть подробная инструкция, где можно узнать о мерах безопасности, передозировки, взаимодействии с другими лекарствами, побочных эффектах и т. д. Что меня особо порадовало, что написано даже о способности этого лекарства влиять на нервную систему. Производитель рекомендует с осторожностью относиться тем, кто управляет автотранспортом или работе с другими механизмами. Поэтому, прежде чем начать принимать лекарство – читаем инструкцию, а еще лучше консультируемся с врачом.

Показание к применению: первые признаки ОРВИ, длительное применение антибиотиков.

Теперь о лекарстве. В состав одной таблетки входит 100 мг эхинацеи.

Вид: круглая форма, немного выпуклая поверхность, серого цвета в крапинку.

Вкус – не знаю, я пью таблетки целиком, не разжевывая, запивая водой.

Побочный эффект – я ничего плохого не почувствовала.

Результат: ОРВИ переносится легче, простудными заболеваниями болею меньше, чувствую себя бодрее.

Вывод: замечательный, натуральный препарат для укрепления иммунной системы.