Эфирное масло чайного дерева эльфарма отзывы
Эфирное масло Эльфарма Чайное дерево

Эфирное масло чайного дерева эльфарма отзывы - Очень люблю это масло!

Достоинства: Очень много+советы как и где использовать
Недостатки: Специфический запах, многим не нравится.
Это очень полезное масло! Ниже я приведу советы, а для начала состав: -масло чайного дерева 50% -соевое масло 50% Ну а теперь способы применения: 1. Масло хорошо справляется с покраснениями, воспалениями. Однажды я переборщила с мазью "Капсикам" и мне дико жгло спину, мама налила к кружечку воды прохладной, добавила туда 5-7 капель масла чайного дерева, смочила в этом ватный диск и протирала мне спину. Буквально через пять минут боль стала утихать и покраснение начало спадать. 2. Хорошее средство от опрелостей у маленьких деток. Когда мой братик был маленький и от долгого ношения подгузника у него появлялись опрелости, мама так же разбавляла масло с водой и протирала его. 3. Масло можно использовать для волос. Я добавляю масло чайного дерева в шампуни, бальзамы, маски (волосы дольше остаются чистыми, становятся мягче, больше блестят), использую это масла для аромарасчесывания (на деревянную расческу пара капель масла и на волосы, они также становятся мягче, блестят, запах на моих волосах практически не держится). Еще слышала, что этим маслом можно отбеливать зубы, что оно помогает от прыщей, но я не пробовала.