Эффективный увлажняющий молочко для тела
Молочко для тела Ecolab Энергия

Эффективный увлажняющий молочко для тела - Приятное в применении, эффективное увлажняющее молочко

Достоинства: смягчает и увлажняет тело, хороший состав, экономный расход, приятный дизайн
Недостатки: я не обнаружила
Косметику Эколаб я очень уважаю, она мне нравится гораздо больше, чем Натура Сиберика. Если сравнивать эти два бренда, то Эколаб выглядит гораздо более убедительней, по крайней мере, в моих глазах. Все дело в составах, в этом плане у меня к Эколаб претензий нет, а вот к Сиберике как раз есть.

Сегодня я поделюсь впечатлениями о замечательном молочке для тела Ecolab «Энергия» Thai body milk.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Это отличный вариант питания и увлажнения кожи с отличным составом и очень приятным запахом. Пользоваться молочком мне очень приятно и эффектом я довольна.

Эколаб очень стильно оформляет свои косметические средства, они легко узнаваемы, выполнены преимущественно в единой цветовой гамме и стилистике. Скромненько, без пафоса, но, в тоже время, стильно.

Молочко содержится в небольшой бутылочке из прозрачного зеленовато-коричневого пластика, имеется фиксирующий, предохраняющий молочко от протекания дозатор, надавив на который можно выдавить средство.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Активными компонентами молочка являются органического масло абрикоса, экстракт мангостина, ягоды годжи и граната.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Эколаб позиционирует себя как производитель органической косметики, поэтому на всех средствах неизменно стоит зеленый значок, который оповещает нас, сколько именно органических веществ в данном средстве. В моем молочке органика присутствует в виде 98,7%. То есть, искусственных компонентов менее двух процентов. Согласитесь, это впечатляет. Кроме этого, Эколаб не использует силиконы и парабены.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Молочко имеет вполне приятный ягодный аромат, кисленький и ненавязчивый. Вполне можно пользоваться перед выходом из дома, не боясь, что запах перебьет парфюм. Консистенция жидковатая, как у обычного молочка для тела. Наносится без проблем, впитывается быстро, не оставляя на теле жирной липкой пленки, можно сразу одеваться. Я как-то писала о летуалевском бальзаме для тела, вот его наносить перед выходом из дома нельзя ни в коем случае, запах тяжелый.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Теперь о составе. Весьма достойный. Как видим, натуральные компоненты стоят на первых позициях, в частности, органическое масло абрикоса – на третьем. Химия, конечно, присутствует, но в разумном количестве, ведь средство нужно как-то хранить, да и без парфюмерной отдушки не обойтись, женщинам гораздо приятнее пользоваться средствами, имеющими хороший запах. Тем более, если это касается косметики для тела.

Молочко для тела Ecolab Энергия - молочко Эколаб Энергия

Кожа после применения становится очень гладкой, эластичной. Со своими функциями молочко Эколаб «Энергия» Thai body milk справляется, особенно мне нравится его действие после использования скраба. Отмечу, что для сильно сухой кожи данного увлажнения будет маловато, например, в зимний период его явно недостаточно, ведь кожа сохнет больше обычного. А вот для весны, лета – идеально.

Рекомендую молочко для тела Эколаб «Энергия» в использованию, как и практически всю косметику данного бренда.

Покупала в магазине «Уютерра», но там дорого. Точно сумму не помню (летом было дело), в районе 200 рублей. Можно найти дешевле. Расход экономный, стоимость разумная, а качество на высоте.