Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
ECO дезодорант отзывы
Дезодорант Ecolab Deo Crystal

ECO дезодорант отзывы - Теперь я знаю, что такое дезодоранты кристаллы!

Достоинства: Эффективно защищает от запаха пота
Недостатки: незначительные
Косметика Эколаб меня всерьез заинтересовала, все, чем бы я не пользовалась, мне очень нравится. Не стал исключением и дезодорант кристалл Ecolab Deo Crystal, на который я наткнулась случайно, даже не предполагала, что у Эколаба есть и дезики.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Дезодорант Эколаб

Специально дез не искала, до недавнего времени пользовалась спокойно своей Рексоной, ну не справлялась она на 100 процентов с защитой, запах пота все равно мог проступить ближе к концу рабочего дня. Это еще хорошо, что я не страдаю повышенной потливостью, с меня не льет в три ручья, а запах могу почувствовать только я сама, потому что я очень щепетильна в этом вопросе. Терпеть не могу, когда от кого-нибудь несет потом, поэтому к себе очень требовательна.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Дезодорант Эколаб с ароматом лимона и апельсина

Дезодорант Эколаб показал себя отлично. Я выбрала себе цитрусовый запах, "Апельсини и лимон". Вначале аромат своей резкостью отпугнул, но когда дезик наносишь на кожу, то резкость пропадает, остается едва уловимый аромат цитруса, и то, если принюхаться. Высыхает практически мгновенно, я наношу сразу после душа на чистое тело в области подмышек тонким слоем, не мажу обильно, мне ни к чему.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Дезодорант Эколаб, объем 50 мл

В течение дня я спокойна. Запах пота не появится сто процентов. Пот будет выделяться, а вот запах нет. Дело в том, что содержащиеся в составе дезодоранта-кристалла, кстати, полностью натурального, содержатся алюмо-калиевые квасцы, которые контролируют работу сальных потовых желез, нормализуют потоотделение.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - деходорант Эколаб шариковый кристалл

Дизайн, как всегда, очень симпатичный. Я вначале думала, что бутылочка стеклянная, но окащалось, что она пластиковая и очень легкая. Крышка плотно закручивается. Дезодорант-кристалл - шариковый, ролик вращается свободно. Я не очень раньше жаловала шариковые дезики, потому что мне не нравилось ощущение влажности под мышками, но в данном случае дезик высыхает очень быстро.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Дезодорант Кристалл Эколаб

Все в дезодоранте Эколаб замечательно, и эффективный, и стойкий, и состав натуральный, а аллергию у меня один раз вызвал. Даже не знаю, почему. Это было уже в тот период, когда я недели две пользовалась, причем наносила его и после депиляции, все было в порядке. А тут один раз обнаружила утром покраснения в подмышечных впадинах. Я пользоваться, естественно, не стала, а на следующий день все прошло. Даже не знаю, что это было. Сейчас снова пользуюсь, все в порядке.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Информация о производителе

В целом мне дезодорант нравится, жару выдерживает, на сегодняшний день считаю его лучшим дезиком.

Дезодорант Ecolab Deo Crystal - Дезодорант с ароматом апельсина и лимона