Двукратный прием декариса
Таблетки Декарис

Двукратный прием декариса - Препарат избавляющий от паразитов, прием легко переносится

Достоинства: помогает избавиться от ряда паразитов
Недостатки: не выявлено за 10 лет
С таблетками Декарис знакома уже лет 10. Если у вас есть дети, то думаю и вы о них хотя бы слышали. Как бы ни старались родители следить за чистотой рук детей, но все же гуляя на улице, играясь в садике с детьми, находясь в транспорте маленький ребенок успевает все перетрогать, а если он еще и маленький еще и облизать руки.

Таблетки Декарис - таблетки декарис

Уследить за ребенком от года и до трех практически не возможно. Сдавая анализы довольно часто в садике у детей выявляют гельминтов, в основном это острицы. Избавиться от них помогает данный препарат, двукратного приема достаточно чтобы убить паразитов, а затем и молодняк, который появляется через неделю.

В день приема врачи не советуют употреблять молочные продукты, с чем это связано не знаю, но думаю как то отражается на степени эффективности таблеток.

Таблетки Декарис ни разу не подводили, дают 100% результат. Но все же они не помогают избавиться от всех видов паразитов (против крупных они бессильны, там требуется более сложное лечение), а только от трех указанных в аннотации.

Как и у всех лекарственных средств, у таблеток Декарис имеются и противопоказания, поэтому принимать их и давать детям без рекомендации педиатра я бы не стала.

Таблетки Декарис - описание

Таблетки Декарис - описание

Средняя стоимость таблеток около 50 рублей. В упаковке в зависимости от того, рассчитаны они на взрослого или ребенка, 1 или 2 таблетки.

Вкус нейтральный, разгрызать правда не пробовали, запаха выраженного нет.

Сейчас, когда дети немного подросли по совету врача принимаем дважды в год профилактически. Так как анализы как нам объяснили не всегда могут быть достоверными.

Считаю, что данные таблетки Декарис очень нужные и эффективные. После их приема чаще всего у детей поднимается аппетит и улучшается сон, они реже болеют и становятся более спокойными.

Производятся они в Венгрии, подделки ни разу не попадались.

Таблетки Декарис - производитель