Главная » Красота и здоровье » Косметические аксессуары
Двухсторонняя щетка для педикюра эйвон отзывы
Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя

Двухсторонняя щетка для педикюра эйвон отзывы - Выручает на ура

Достоинства: отличный эффект
Недостатки: не безопасно
Моя палочка-выручалочка! Двухсторонняя щеточка-пемза для стоп Avon - отличное средство для грубой кожи, а также и не очень грубой. Пилочку заказала за 169 рублей. Она является двусторонней. С одной стороны щетка как терка. Даже зубчики такие же. Ее обрабатывать распаренные ноги, и то аккуратно.

Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя - щетка

С другой стороны пилочка похожая на пемзу по свойствам. В общем, наждачная бумага одним словом.

Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя - щетка

Щетка также разбирается. По бокам есть пазухи, которые легко расстегиваются. Можно почистить щетку, но все же это сложно сделать с теркой

Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя - щетка

Сторона это очень острая, так что детей даже близко не должно быть, да и сами будьте аккуратны. Очень зря, что не в чехле идет. Бывает, что царапаюсь, когда руку просто в ящик сую.

Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя - щетки

Держать ее удобно, можно схватиться как на ручку. Работать также удобно, но все же нужно быть аккуратным, так как может соскользнуть. У меня это происходит каждый раз.

Щеточка-пемза для стоп Avon Двухсторонняя - рука

Кожа на пяточках после применения щеточки-пемзы Эйвон невероятно мягкая! Каждый день в течении недели работала ей, а потом доводила до конца все кремами. Эффект более чем получился. Со временем все тупится, буду новые заказывать.