Главная » Техника » Фото, Видео техника
DVD-BBK DV917HD диски зависают,не распознаёт диски причина
DVD-плеер BBK DV917HD

DVD-BBK DV917HD диски зависают,не распознаёт диски причина - Хотите посмотреть фильм? Даже не надейтесь!

Достоинства: Не обнаружила.
Недостатки: Один сплошной недостаток.
DVD проигрыватели уже давно вошли в нашу жизнь и нет, наверное, ни одного дома где их нет. В нашем доме таких проигрывателей аж 3 штуки, у каждого свой. Этот отзыв я пишу о проигрывателе ВВК. Что могу сказать – вещь, которой я очень и очень недовольна. Или нам попался какой-то бракованный, или просто такое качество этой техники, но факт остаётся фактом – вещь плохая. Мало того, что он «читает» диски вообще по своему выбору, то «читает», то нет, так он ещё в процессе воспроизведения бесконечно зависает. Диапазон пульта слабый, срабатывает только если направить прямо на проигрыватель, да и вообще пульт какой-то хлипкий, тарахтит весь. Есть USB вход, но тоже не каждую флешку «читает». Есть функция караоке, но опять же пользоваться сложно потому, что то диск не принимает, то микрофон не видит. В общем и целом стоит это DVD у нас как «мебель» мы им не пользуемся. Не рекомендую.

DVD-плеер BBK DV917HD - 1
Рекомендую другим: НЕТ