Главная » Все для дома » Товары для дома
Душевая кабина serena ew-32215 g отзывы
Душевая кабина Serena SE-32015G

Душевая кабина serena ew-32215 g отзывы - Обожаю ее!

Достоинства: Много функций
Недостатки: не обнаружила
И снова всем здравствуйте!

Сейчас расскажу о кабине, которую мы приобрели год назад и до сих пор не можем нарадоваться. Вообще, в магазине мы выбирали только компанию Серена, так как опыт был отличный с таким производителей, знакомые хвалили, да и в интернете тоже приукрашивали. Оставалось только выбрать модель. Не ожидали сами от себя насколько выбрали многофункциональную. Да, в каждой "Серена" идет свет и зеркало, но не в каждой есть вентилятор, а точнее вытяжка и радио. Мы решили взять именно душевая кабину Serena SE-32015G, так как она и больше остальных размером была.

Душевая кабина Serena SE-32015G - кабина

Вот это главная вещь, так сказать пульт, которым все и управляется. Верхние кнопки позволяют улавливать волны на радио. Они уже настроены, так что остается просто выбрать то, что понравится. Нижние две регуляторы громкости. Всю громкость я не проверяла, но даже на 1 орет достаточно хорошо. Бывает включаю на двойку, но на тройку не хватает смелости. Тогда уже и воду саму не слышно.

Далее идет кнопка радио и вентилятора. Второй из них я не пользуюсь, да и вытяжка еще не подсоединена. А дальше идет самое интересное! Это телефон и светодиоды. Телефон подключается домашний, правда я не пробовала разговаривать по нему, а свет включается синий и много мелких огоньков. Ну просто сказка получается в сочетании с песнями.

Душевая кабина Serena SE-32015G - кабина

А вот это потолок. Один из режимов подачи воды - это верхний. Вода льется от сюда очень сильно и большим диаметром. Этот вариант я использую крайне редко, да и мыться им не привыкла. Но для разнообразия можно и побаловаться.

Душевая кабина Serena SE-32015G - кабина

А вот и колонки! Их всего дне, так же все располагается на потолку. Конечно же, все защищено от влаги и внешних воздействий.

Душевая кабина Serena SE-32015G - кабина

А вот и третий режим подачи воды, помимо верхнего и стандартного лейкой. Это уже массажны штуки. Они работают одновременно, поворачивать их можно в любую сторону. Головки очень подвижны!

Душевая кабина Serena SE-32015G - кабина

За все время кабина Serena SE-32015G ни разу не давала сбой и не ломалась. Качество отличное! Можно как душ приминать, так и ванну. И то, и то приятно делать с таким светом и с музыкой. Звук хороший, не раздражает, так что я могу там и часы проводить.