Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи"Княжна"
Парфюмерная вода Brocard Княжна

Духи"Княжна" - Княжна-барышня высокородная, но капризная

Достоинства: Стойкий, яркий, насыщенный аромат, недорогой
Недостатки: На любителя, может вызвать головную боль при передозировке
Всем доброго времени суток! Сегодня хотелось бы уделить внимание отечественному производителю, а в частности объединенной Российско-Французской парфюмерной компании Брокард и ее творению под названием «Княжна».

Сей парфюм попал ко мне в виде презента, чему я была несказанно рада, так как мне доводилось однажды затестить его в обычном парфюмерном отделе (цена тогда была 740 рублей), из крышечки запах доносился просто восхитительный! Нежный, обволакивающий и чарующий, меня тогда очень удивило, на что способен отечественный производитель.

При нанесении на кожу, теперь уже из своего заветного флакончика, меня поразила концентрация парфюмерной воды Княжна, она просто запредельная, стойкость впечатляющая!. Запах очень насыщенный, густой, сладковатый, но не приторный. Совершенно не компотистый, легким его не назовешь, фруктики-ванильки здесь не встретите, поэтому юных особ вряд ли впечатлит, тем более, что представленный аромат слегка-слегка ретро (лично мое, весьма субъективное мнение), но звучит все же довольно таки современно, мне почему то напомнил НавоЗарешную Русскую красавицу (флакон-кирпичик 16 мл), когда она слегка выветрится. Думаю, больше подойдет молодым женщинам, на мой взгляд, категория этого аромата 35+.

Аромат водички Brocard Княжна стартует с горьковатых цитрусовых нот, которые отчетливо улавливаются, затем прослеживается ярко выраженная душноватая сладко-цветочная концепция, которая со временем не смягчается, а плавно перетекает в довольно ощутимую грубоватую мускусную базу.

Достоверную информацию о пирамидке данной композиции, увы, не смогла найти.

Запах совсем не прост, но весьма достойный, благородный, с характером, хотя и неоднозначный. Лично мне очень понравился, хотя носить на себе все же не смогла, а жаль. Княжна покинула мою коллекцию ароматов.

Понимаю, что описала аромат очень сумбурно, зато душевно! Также хотелось бы обратить особое внимание на чудесное оформление упаковки и флакона, оно просто бесподобно! Я такого еще не встречала.

Подведя итог, могу сказать, что парфюм Княжна от Брокард стоит рекомендовать, но только любительницам тяжеловатых цветочно-восточных композиций ароматов, после вдумчивого тестирования и только на себе, не из флакона. Надеюсь, мой отзыв был вам полезен, удачных вам покупок!

Парфюмерная вода Brocard Княжна - .