Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи si giorgio armani отзывы мужчин
Парфюмерная вода Giorgio Armani Si

Духи si giorgio armani отзывы мужчин - Влюбил в себя в первого вздоха

Достоинства: стойкий шлейфовый изысканный аромат
Недостатки: для меня нет
Всем доброго времен суток!

Сегодня я хочу вам рассказать своем фаворите в моей парфюмерной коллекции - парфюме Giorgio Armani Si, моем фаворите на сегодняшний день, пользуюсь им регулярно и надышаться не могу.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si - Парфюмерная вода Армани Си

Приобрела я его этой зимой, и хотя я безумно его хотела, с первого затеста поняля, что это мое, кое-какие колебания между Si и Си Интенс - его братом-близнецом в черном флаконе все же были.

Я являюсь парфоманьяком со стажем, у меня много армоатов, я их постоянно меняю, но Си пользуюсь практически каждый день и с сожалением отмечаю, что количество водички во флаконе из толстого стекла уменьшается. Нет сомнений, что куплю его сразу же вновь. Аромат просто супер.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si - Оформление строгое и лаконичное

У него очень много поклонниц, гораздо больше, чем женщин, негативно к нему относящихся. Так что же в нем такого, что привлекает, цепляет, заставляет мужчин терять голову, а женщин оборачиваться в след, пытаясь сохранить в памятиа аромат, чтобы затем прийти в магазин и приобрести его. Ответ прост. В базовых нотах пирамиды содержится самый настощий афродизиак, вещество, называемое амброксаном. Кстати, новомодные Молекулы именно амброксан делает такими загадочными и непонятными.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si - Объем парфюмерной воды - зо мл

Я очень люблю черную смородину, которая, наряду с амброксаном является фирменной нотой аромата. Никакой розы, к счастью для меня, потому что я ее плохо переношу, я не ощущая, хотя она находится в средних нотах - роза и еще белая фрезия. А вот база здесь именно то, что я очень люблю - ваниль, древесные нотки, пачули и пресловутый амброксан.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si - Парфюмерная вода произведена в Италии

Такой вот для меня загадочный аромат Си. Зная мою нелюбовь к цветам и розе в частности, скрыл их от меня, зато щедро поделился теплыми сладкими нотами ванили и древесины в сочетании с необычным смородиновым листом. Аромат прекрасен, очень его люблю. Роскошный, сладкий, томный, дорогой.

Парфюмерная вода Giorgio Armani Si - Стоимость парфюма составляет 2800 рублей

В разное время года звучит по-разному, но носить можно и в холода, и, что является редкостью, в жару. Летом, как правило, ароматы, столь прекрасные и любимые, меняются, зависит это от перепадов температуры. Не все парфюмы сохраняют очарование в жаркие дни. Giorgio Armani Si, к счастью - редкое исключение, он и в жару хорош.

Импонирует дизайн парфюмерной воды - строгая совершенно простая коробочка нежно-кремового чистого цвета с фирменным тиснением - логотипом фирмы, и тяжелый прозрачный флакон с толстым донышком. Венчает горлышко флакона яерная крышечка необчной формы.

Сколько же я комплименов получила от него, и от женщин, и от мужчин. Аромат очень стойкий, на протяжении всего дня, пока я на работе, я чувствую его от себя, но перед уходом домой обязательно подновляю. Уместен и на работе, и на рмоантическом свидании, шлейф очень красивый.

Единственное, что огорчает, он пользуется огромной популярностью, я его очень часто слышу. А с другой стороны, радует, что на каждой женщине он звучит индивидуально, и далеко не на каждую он садится удачно. Мне повезло, мы с Си полюбили друг друга пылкой любовью, я сразу поняла этот аромат, и он оценил это, раскрываясь на моей коже красиво, элегантно и дорого.