Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи от дилис 2 отзывы
Духи Dilis Classic Collection №10

Духи от дилис 2 отзывы - Очень достойный аромат, очень!

Достоинства: прекрасное качество, красивый аромат, раскрывается на коже
Недостатки: стойкость средняя
Dilis Parfume - это белорусская марка парфюмерии, точнее "белорусско-французская", "в сотрудничестве с Францией", как они любят про себя говорить. На самом же деле абсолютно вся их продукция производится в Беларуси, у "своих французских партнеров" они просто натырили композиции ароматов. То есть выпускают они, можно сказать, копии французских люксовых духов, "ароматы в направлении", так сказать.
Но! Но! Но! Это далеко не ужасающие вонючие копии, какие делают в ОАЭ! Продукция Dilis действительно прекрасного, отличного качества, их копии просто "конфетки"!

Начиная с упаковки и заканчивая раскрытием аромата - все великолепно. Если честно, такое не стыдно будет даже подарить какому-нибудь парфюмерному коллекционеру.

У Dillis есть несколько парфюмерных серий, но на мой взгляд, самая презентабельная, самая роскошная из них - это "Classic Collectoin". В нее входит 26 ароматов в концентрации духов (!). Флакончики объемом 30мл, названий нет, вместо них идут номера. Я приобрела себе два аромата: Dilis Classic Collection №10 и №22.
Упаковка у духов выглядит очень стильно, качественно и красиво: квадратная коробочка (и, что немаловажно, на коробочке есть слюда!), внутри бархатная подставка, на которой стоит небольшой квадратный флакончик. Флакончик из толстого стекла, крышечка прочная, держится прекрасно, распылитель хороший - распыляет мелко, удобный.

Духи Dilis Classic Collection №10 - упаковка

Надписи на флакончике не стираются, краска не слезает. Все очень и очень качественно!

Духи Dilis Classic Collection №10 - духи

№10 - это аналог, копия аромата "Noa" от Casharel. С оригинальной Noa я не знакома, так что оценивать №10 могу только как самостоятельный парфюм.
И, надо сказать, парфюм этот прекрасен. Аромат очень женственный, очень нежный! Легкий, волнующий, это аромат чистоты, он ассоциируется с красивой обнаженной женщиной спящей на белоснежной простыне в лучах утреннего солнца. Аромат безумно красивый.
Самое удивительное, что он раскрывается на коже, совсем как люксовый парфюм! Он играет, меняется, но при этом не превращается со временем в нечто противное, как многие дешевые духи, наоборот, он с каждым часом звучит все интереснее. Стойкость неплохая - около 5-6 часов. Может, для духов это в целом считается маловато, но ведь не стоит забывать, что цена у Classic Collection очень низкая - всего чуть больше 100 000 br в Беларуси и около 450р в России. Так что советую!