Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Духи herve leger от эйвон
Туалетная вода Avon Herve Leger Femme

Духи herve leger от эйвон - На особые случаи берегу

Достоинства: вкусно пахнут и долго держатся
Недостатки: не обнаружила
Здравствуйте всем, кто читает сейчас этот отзыв о туалетной воде Avon Herve Leger Femme!

Недавно меня потянуло на что-то более серьезное из ароматов. На полке у меня в основном сладкие, цветочные духи и туалетные воды. Они мне, конечно же, нравятся. Но я подумала, что у каждой девушки должны быть духи на какие-нибудь важные случаи в жизни. У меня же таких ароматов не нашлось, вот и решила заказать, долго не выбирала, да и выбор не большой. Уже в каталоге мне понравился запах этих духов. Именно эта линия представлена в разных флаконах. Запах особо не отличается. По крайней мере, мне так показалось. Поэтому, думаю, каждый сможет найти именно ту нотку, которая подходит именно ему!

Туалетная вода Avon Herve Leger Femme - духи

Кроме того, мне понравился дизайн флакона. Он вроде обычной формы, прямоугольный. Интересная крышечка, в форме буквы т. Само название туалетной воды выбито гравировкой на передней части. Да и вообще весь флакон очень рельефный. Но эти неровности не хаотичные, а в виде скрещивающихся полосок. Тоже самое и сзади. В руке благодаря этим полоскам

туалетная вода держится плотно, точно не выскользнет. И при всем этом флакон прозрачный.

Туалетная вода Avon Herve Leger Femme - духи

Что касается дозатора, то он просто прекрасен! Благодаря ему эту туалетную воду Эйвон можно назвать экономичной. Дозатор распыляет в мелкие частички туалетную воду за одно нажатие! Наверное, вы встречали такие дозаторы, которые вначале струйкой пускают содержимое, а потом уже мелкими капельками. Одна из главных частей туалетной воды оказалась отличной! А это немаловажно.

Туалетная вода Avon Herve Leger Femme - духи

А теперь обратимся к самому запаху. Ну, как вы уже поняли, запах можно назвать серьезным. Но не настолько сильно, чтобы использовать воду на определенные мероприятия. Она вполне подойдет и на каждый день, но только уже женщинам, но не девушкам.

Запах очень тонкий и немного сладкий. Мне он напоминает и мужскую нотку. Но все же нельзя назвать эту туалетную воду универсальной. Женские нотки преобладают над мужскими.

Стойкость духов Herve Leger Femme от Эйвон просто поразительная! Использовав с утра, запах остается на теле до вечера. А вот с одежды он не исчезнет, придется стирать вещь. Может для кого такая стойкость покажется идеальной, но не для меня. Поэтому все-таки предпочитаю пореже ими пользоваться.