Главная » Одежда и обувь » Женская одежда
Дубленка shearling
Дубленка Shearling

Дубленка shearling - Дубленка, которую сложно сносить, очень теплая и качественная

Достоинства: Качественная, натуральная, ноская, практичная, теплая
Недостатки: сложно найти минусы в такой качественной вещи
Дубленку Shearling приобрела около 10 лет тому назад, за границей. На тот момент стоила она 650 у. е., не могу сказать, что дорого для такой качественной вещи.

Носила ее достаточно часто, как на учебу, так и потом на работу. Дубленка натуральная, с настоящим мехом, очень теплым.

Модель не могу сказать что мне очень нравилась, зато она была практичная и удобная, для холодной зимы вещь незаменимая. В то время когда я ее приобрела, зимой у нас температура опускалась ниже -20, сейчас же снега почти не выпадает зимой и дубленка уже третий год пылится в шкафу.

Нет потертостей на рукавах и в областях карманов, мех конечно потерял вид, но все же дубленка выглядит достаточно прилично все еще.

Итальянское качество все же не сравнить с каким-либо другим.

Дубленка Shearling - дубленка

Дубленка Shearling - бренд

Дубленка Shearling - мех

Дубленка Shearling - рукава

Дубленка Shearling - мех

Модели в продаже сейчас уже более приятные, женственные, эта как мне кажется грубовата немного, на солидную тетечку больше, чем на девушку, ну или на девушку с плотной фигурой.

Лично я рекомендую данного производителя, очень высокое качество, дубленку сложно сносить будет даже при большом желании когда поднадоест.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов