Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Dry control отзывы
Антиперспирант Dry Control

Dry control отзывы - Моя находка от пота!

Достоинства: эффективный
Недостатки: только четыре дня, а не заявленная неделя
Драй-контрол мне понравился, пользуюсь им с осени где-то и эффект очень заметный. Единственное, что меня смущает, что он блокирует протоки через которые выделяется пот, но я почитала в интернете, вроде бы это не страшно, написано что гексагидрат хлорида алюминия который и есть блокиратор не поступает в организм, а значит вреда быть не должно.

Страшнее ходить вонять и стесняться по этому поводу. Я летом даже гуляла только по вечерам, потому что было стыдно за свой внешний вид. Какую футболку не надень, через 15 минут выглядишь так, как будто только из спортзала.

Вообще жалко, что не купила Dry Control раньше, куча проблем отпала сама собой. Эффекта мне хватает на 4 дня, а не на неделю как написано. Может потому что я купила 20% флакон, который просто сильный. В следующий раз закажу сильный+. Или лучше самый сильный… Не решила пока. Хотя пишут, что от пользования потеешь меньше потом. Может уже и не понадобится. Бутылочка еще наполовину полная, как закончится – допишу какой результат.