Друг вокруг отзывы
ДругВокруг - drugvokrug.ru

Друг вокруг отзывы - Сайт с неадекватными людьми

Достоинства: не обнаружила
Недостатки: весь сайт сплошной недостаток
С сайтом ДругВокруг познакомилась в прошлом году, зарегистрировалась интереса ради, благо регистрация бесплатная и делается это легко и просто. Это соцсеть для знакомств и поисков новых друзей, так сайт зарекомендовал себя, но мне здесь не очень понравилось и практически туда не захожу. Во первых пишут очень много неадекватов, предлагают встречи интимного характера, провести досуг, и знаете не только представители мужского пола, но и женщины, в смысле нетрадиционной ориентации). Да-да, вот такие там дела). Такой сайт удобен для тех, кто хочет к примеру провести вечер без обязательств, кому скучно можно легко и без проблем познакомится для таких встреч. Одна моя знакомая познакомилась на ДругВокруг со своим парнем, в общем нашла вторую половину здесь, но это звезды так сложились у них). В основном здесь поступают не пристойные предложения, сообщения пишут методом СМС, иногда читаешь и смеешься, забавные однако есть люди). Есть здесь Чат, можно почитать много бреда). Короче тусят здесь всякие, в основном неадекват, так что рекомендовать не буду.
Рекомендую другим: НЕТ