Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Драй контроль российский отзывы
Дезодорант Dry Dry Sensitive

Драй контроль российский отзывы - 500 рублей за такую хрень!

Достоинства: без спирта
Недостатки: высокая цена, никакой защиты
Драй Драй Сенситив - это разочарование!
Купилась я на отзывы... пошла в аптеку, отдала им 470 рублей, и шла домой довольная и с надеждой на это средство... Пришла домой, искупалась и нанесла это средство... Да, дезодорант сразу высох и зона подмышек покрылась какой-то белой липкой плёнкой... ну думаю, дай проверю средство... и решила убраться в квартире... протёрла пыль, окна помыла, помыла полы и О Боже! Работает! Всё сухо! хотя месяц был апрель и было очень душно в квартире... Радости было конечно через край, даже не пожалела деньги... Вечером я искупалась и легла спать... На утро приняла душ и решила еще чуть добавить этого средства, ну мало ли, я намазала его, оделась и пошла в академию... На улице было очень жарко, я была в футболке... и что я вижу по приходу в академию? Я не могла поверить.... футболка влажная. Думала, ну как так?! Я решила испытать этот дезодорант... производитель пишет мазать раз в 3 дня... я 1 день не использовала, но результата не было, также потеешь... ну ладно думаю, буду мазать каждый вечер... и опять никаких результатов, мало того, что он от потовыделения не защищает, он даже от запаха не защищает... и как я заметила, он только усиливал потовыделение.... Короче, меня Dry Dry Sensitive очень разочаровал и стоит он теперь почти целое на полке.
Рекомендую другим: НЕТ