Главная » Все для детей » Игрушки
Доска для рисования маша и медведь отзывы
Магнитная доска для рисования Маша и медведь

Доска для рисования маша и медведь отзывы - Можно и порисовать, а можно и буквы учить

Достоинства: можно использовать тремя способами
Недостатки: хлипкая конструкция
Приобрели недавно ребенку магнитную доску для рисования Маша и медведь.

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - доска

Доска состоит из двух сторон, одна сторона, чтобы писать маркером, другая мелом, и еще достопримечательность одной стороны (на которой пишется маркером) - она магнитная.

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - доска

В комплекте шли еще мелки, буквы (весь алфавит), маркер и губка, чтобы стирать написанное. У нас время подошло учить буковки и доска нам была кстати, но так как буквы нам учить не охота, они плавно кочуют с доски на холодильник (с обратной стороны магнитики).

Магнитная доска для рисования Маша и медведь - буквы

Все равно настанет тот момент, когда мы ими займемся. Сама конструкция хлипкая, есть веревочка, за которую можно вешать доску на стену. Рисует на ней с удовольствием, только вот маркер не совсем хорошо смывается, требуются силы. Еще на мой взгляд не хватает букв, чтобы составлять примитивные слова, каждой буквы по одной. И конечно же нельзя не упомянуть, что в набор вложен магнит Маша (ярый фанат этого мультика оценил).