Главная » Все для детей » Игрушки
Дорожная сумка lotto фото отзывы
Лото Stellar Дорожные знаки

Дорожная сумка lotto фото отзывы - Играем в ЛОТО и учим с ребенком ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ!

Достоинства: Хорошее лото
Недостатки: Не нашла недостатков
Ребенок у нас очень любит подобные игры. Одно лото от "Стеллар" у нас уже есть. А это Лото от СТЕЛЛАР "Дорожные знаки» ребенку купила бабушка.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

Продается оно в упаковке, в коробочке. Упаковка такая же стандартная, как и другие виды лото от этого производителя. Это лото содержит всего 24 фишки. Первое наше лото было в 2 раза больше.

В комплекте кроме фишек есть еще мешочек, в который можно эти фишки складывать. Так же в комплект входят четыре карточки.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

На карточках изображены различные дорожные знаки. На каждом поле по 6 знаков. Все карточки разноцветные, есть голубая, желтая, красная и зеленая карточки.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

Изображение знаков на карточках совпадают с изображениями на фишках. Ребенок может играть как один, так и в компании.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

На упаковке изложены правила игры, в которую могут играть до четырех человек. Фишки для начала складываются в мешочек, а игрокам раздаются карточки. Ведущий достает фишки из мешка, а игроки закрывают ими совпавшие картинки. Победителем оказывается тот, кто быстрее всех накроет фишками все картинки.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

Фишки сделаны из пластика.. Сверху наклеена очень надежно картинка.

Данная игра являются обучающей. Предназначена она для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Лото очень хорошее и качественное. Карточки довольно плотные, с одной стороны они глянцевые, можно даже протирать.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

Благодаря такой игре, дети лучше узнают правила дорожного движения, запомнят знаки, которые встречаются им на дороге, их значения. Правда, расшифровки знаков в комплекте нет. Но, с этим могут помочь взрослые.

Лото Stellar Дорожные знаки - Лото Stellar Дорожные знаки

Здесь можно встретить такие знаки, как "обгон легковым автомобилям запрещен", "стоп", "железнодорожный переезд со шлагбаумом", "автобусная остановка", "пешеходный переход", "проезд велосипедистам запрещен", "движение пешеходов запрещено", "подача звукового сигнала запрещена" и многие, многие другие знаки.

Ребенок с малых лет будет уже учиться различать эти дорожные знаки. Они в дальнейшем помогут ему правильно вести себя на дороге. А это убережет его от многих опасностей.

Ребенку будет очень интересно играть с такими фишками. Хорошая интересная и обучающая игра!