Главная » Книги и пресса » Газеты, Журналы
Дом 2 журнал, кто получил деньги
Журнал Дом-2

Дом 2 журнал, кто получил деньги - Обычный журнал с интересным содержанием

Достоинства: текстура бумаги, интересная информация про бывших участников телепроекта
Недостатки: Орфографические ошибки в тексте и очень много рекламы
Скажу сразу, если вы не смотрите данный телепроект, то и журнал вам читать этот будет совершенно не интересно. Но я ярая фанатка, активно слежу за жизнью многих участников. И именно поэтому я каждый раз бегу покупать журнальчик, как только он появляется в магазинах.

Какой - то полезной, интеллектуальной и развивающей информации там нет. Но зато очень много всего рассказывают про самих участников, про их жизнь за периметром и внутри него. И если я даже не успеваю какой - то выпуск любимого шоу посмотреть по телевизору, я всегда знаю, что смогу прочитать о самых интересных событиях за месяц в этом журнале.

Раньше были даже плакаты с любимыми героями, потом же их перестали печатать, видимо посчитали, что это не очень целесообразно, да и я полностью с этим согласна.

Еще мне нравится то, что на данный журнал можно оформить подписку и тогда она будет приходить по почте по вполне разумной цене.