Главная » Все для детей » Детская одежда
Дождевик отзывы
Дождевик Linda Linda для девочек

Дождевик отзывы - Яркое настроение даже в дождливую погоду

Достоинства: Дешево, практично. Яркий забавный плащ, мультиразмерный, компактный. Хорошо защищает от дождя
Недостатки: Пластиковые кнопки, каждый раз боюсь вырвать, когда расстегиваю
Ну вот и настала дождливая осень. Думаю у многих родителей появилась проблема, как доставить ненаглядное чадо в сад, школу или же домой, не промочив все и вся под дождем. Это взрослые могут спокойно идти под зонтом, а Вы попробуйте это сделать с малышом на руках или дайте ему свой собственный детский зонт. Не уверена, что такая ноша будет ему по силам, тем более если ему 2-4 года.

Своим дочурам я купила детские дождевики Linda Linda в виде уточки и лягушонка. Еще есть такие же розовый зайчик, голубая машинка и красная клубничка, но мне что-то именно эти захотелось взять.

Дождевик Linda Linda для девочек - Плащики

К сожалению, размерный ряд там полностью отсутствовал (а заказывала я в интернет-магазине Ebay.com), то есть они стандартны для всех возрастов. А ростовка подходит деткам от 90 до 130 сантиметров. Зато цена порадовала - на тот момент (год назад) это было порядка 200 рублей. Сейчас, скорее всего, она не на много выросла, если вообще выросла. Это у нас в магазинах цены растут а там нет.

Плащики очень прикольные, яркие, очень забавно смотрятся на детках. По началу были слегка великоваты, а вот в этом году - самое то! А то что они длинные, так это только плюс! Длина от плечика - 65 см. Длина рукава - 55 см, но на рукавах вставлены резиночки, поэтому они впору всем. Ширина дождевика - 50 см. То что он широкий это тоже весьма удобно, так как одевается он на верхнюю одежду.

Материал нейлоновый полистер, тоненький, достаточно плотный и прочный, что не мало важно.

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

Капюшон тоже большой со смешными мордочками. Краска нанесена отлично, за время пользования и стирок не побледнела и не стерлась. Да и сами плащи после покупки совершенно не источали неприятных запахов.

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

В капюшон вдета веревочка. Ее можно завязать, чтобы капюшон не лез на глаза, если он пока большой, или просто, чтобы меньше водички попадало на тело.

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

Кнопочки расположены достаточно близко друг к другу, то есть минимизируют попадание воды на одежду. Но они такие пластиковые... Как-то очень боюсь, когда дети расстегиваются сами, потому что переживаю за возможное их выдергивание с плаща. Да и сама порой раскрывая плащ, боюсь их поломать.

На передней части дождевика имеется два вместительных кармашка с верхними клапанами. Можно спрятать ручки.

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

Зато швы хочу похвалить. Очень все аккуратно и качественно. Ровные строчки, нигде не торчат нитки

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

Ну и самый интересный плюсик этому дождевику - его компактность. Он легко складывается несколько раз пополам и помещается в сумочку из такого же материала.

Дождевик Linda Linda для девочек - Дождевик

На сумочке есть тесемка, которой она затягивается. Получается очень удобно! Я всегда в сумке ношу дождевики Linda Linda. Это гораздо удобнее и практичнее зонтиков.

Удобно ли детям в них? Да. Дочки очень любят гулять в них. По первости даже просились гулять как увидят, что на улице идет дождик, только чтобы их надеть.

Отличная яркая штука, всем мамам советую!