Главная » Все для детей » Игрушки
Дочь сумасшедшего шляпника эвер афтер хай базовая кукла
Кукла Ever After High Madeline Hatter

Дочь сумасшедшего шляпника эвер афтер хай базовая кукла - Кукла Дочь Безумного Шляпника. Почему бы и нет?

Достоинства: Яркая и оригинальная кукла
Недостатки: Некачественно сделана
Кукол бренда Ever After High от Маттел мы довольно долго не планировали покупать - как-то не привлекали их однообразные круглые лица и содержательная идея наследников и отступников - как-то не привлекали дети Кролика, Пиноккио или Царевны лягушки. К тому же после Монстр Хай и Нови Старз нас уже трудно было чем-то удивить. Кроме того, цены на кукол Эвер афтер Хай были ощутимо выше, чем цены на монстров и инопланетянок.

А тут первое сентября на носу, хочется подарков, а на Ever After High огромные и до этого невиданные скидки, больше 50%. Решили дать наследникам и отступникам шанс. В итоге выбрали двух отступниц, но зато из любимой сказки - Алисы в Стране чудес Кэрролла - дочерей Безумного Шляпника и Чеширского кота.

Итак, представляю дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер.

Кукла Ever After High Madeline Hatter - Дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер

Несмотря на кажущийся мне непривлекательным молд, кукла очень интересна. Прежде всего продуманностью образа - все в стиле легендарного чайного стола в сказке - платье с фартуком, ободок с чашкой чая, башмачки в стили шоколадного пирожного с кремом.

Кукла Ever After High Madeline Hatter - Дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер

Но вот что за чайный аксессуар у нее в руке, понять не могу. Еще один аксессуар куклы - стопка посуды с чайничком наверху.

Кукла Ever After High Madeline Hatter - Дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер

Цветовая гамма куклы тоже выдержана в гармонии - яркая, шоколадно-розовая. Волосы вот зелено-лиловые, длинные и волнистые. Зеленые какие-то странные, при расчесывании (расческа и подставка идут в комплекте) лезут. Так же, как это было с Твайлой - цвет волос у них одинаковый и сами волосы выпадающие. С этим у Маттел, точнее, у его индонезийского производителя, проблема.

Подкачало индонезийское производство и в плане качества - откровенно топорная работа с неотшлифованной пластмассовой стружкой.

Прошу прощения за "откровенность" фотографии.

Кукла Ever After High Madeline Hatter - Дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер

Традиционно для Маттел кукла на шарнирах, отлично проходит для игру в фотосессию или для украшения интерьера к празднику. Немного даже подкачанная в области икр, на мой взгляд. Кисти рук можно вынуть, в остальном тело куклы не разбирается.

В общем, дочь Безумного Шляпника Мэдлин Хэттер - интересная яркая кукла, но стоит не выше скидочной цены, по которой приобретена - 1299 рублей.