Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Добродея для женщин отзывы
Капсулы Добродея Женские Вагинальные для интимной гигиены

Добродея для женщин отзывы - Плацебо при женских заболеваниях

Достоинства: Неплохой натуральный состав
Недостатки: Пачкают белье, эффекта не ощутила
Начитавшись хороших отзывов, купила и я себе косметические вагинальные капсулы Добродея для интимной гигиены от Сашера-мед. Стоят вроде не так уж дорого, пока сожалеть не о чем.

Родина капсул Добродея находится на Алтае, и Сашера-мед довольно известный производитель, довериться можно. Я немного продукции их пробовала, но впечатление благоприятное осталось.

Подкупил состав препарата, ну очень полезный. Здесь вы найдете и некую загадочную вытяжку рогов алтайского марала, и мед, и воск пчелиный, маточное молочко, ряд витаминов, целебных масел от кедрового до эфирного чайного дерева, немалый списочек экстрактов противовоспалительных трав.

В общем, капсулы прямо драгоценные, судя по описанию Девушки на форумах и в отзывах хвалят их, помогают даже в лечении вроде. Но не мне, к сожалению.

Я покупала Добродею из-за задержек менструации, который со мной периодически случаются. Я все откладываю в долгий ящик курс гормональной терапии пройти, вот и пытаюсь найти альтернативу. Но эти капсулки от Сашеры-мед мне не помогли, цикл остался сбойным.

Правда, и пожаловаться не на что — использовать капсулы Добродея легко, вставлять на ночь. К утру выходит то, что растаяло под оболочкой. Вреда никакого не наносит, состав хороший. Для профилактики можно. Только нужно ли — вот в чем вопрос...

Капсулы Добродея Женские Вагинальные для интимной гигиены - Капсулы для интимной гигиены Добродея