Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Днзодорант антиперспирант гарьер нео свежесть чистоты
Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем

Днзодорант антиперспирант гарьер нео свежесть чистоты - Необычный дезодорант. Хороший эффект

Достоинства: Защищает от пота, не оставляет следов на одежде
Недостатки: Для себя не отметила недостатков
Всем доброго времени суток. За все время, что я пишу отзывы, я большое внимание уделяла дезодорантам. Среди моих отзывов есть и парфюмированные дезодоранты, дезодоранты-антиперспиранты, фито-дезодорант, антиперспирант и многие другие виды средств для борьбы с потоотделением. Рекламу дезодоранта-антиперспиранта Garnier Невидимый сухой крем я увидела давно, но особо не обратила на нее внимания, так как решила, что это просто новая линия Гарниер, которая отличается от предыдущих только дизайном и запахом. Недавно, проходя мимо стеллажей в магазине, я обратила свое внимание на эту серию, на выбор было несколько видов. Я решила приобрести этот дезодоранти остановила свой выбор на Дезодоранте-антиперспиранте Garnier Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты".

Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО Невидимый сухой крем Свежесть чистоты - Дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый сухой крем Свежесть чистоты

Скажу сразу, я не пожалела о своем приобретении.
Это средство сочетает в себе свойства и дезодоранта и антиперспиранта. он надолго защищает от появления пота и от запаха.
Наносить этот дезодорант на тело необычно: необходимо слегка надавить на тюбик и, небольшое количество дезодоранта выделяется через отверстия в аппликаторе.

Дезодорант-антиперспирант Гарниер Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты" имеет свежий, приятный и не навязчивый запах. Мне очень понравилось, что аромат дезодоранта не смешивается и не перебивает аромат туалетной воды или духов. Аромат дезодоранта едва уловим. И одновременно с этим, нет запаха пота и нет ощущения влажных подмышек. Утром перед уходом на работу использую этот дезодорант-антиперспирант и до самого вечера забываю о потоотделении вообще. Конечно производитель заверяет нас информацией на этикетке, что дезодорант способен защитить на более длительное время - 48 часов, но так как я душ принимаю каждый вечер - не подтвердить не опровергнуть это заявление я не могу.

После нанесения дезодоранта на кожу он высыхает на считанные секунды и не оставляет следов даже на белом.
Также, мне очень понравился оригинальный дизайн. Дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты" не содержит спирта и не сушит кожу. Объем - 40 мл. Текстура дезодоранта кремообразная, густая. Для одного нанесения достаточно небольшого количества и, как следствие экономичен в использовании. Дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты" - компактный, его можно взять с собой в дорогу. Крышечка плотно закручивается, до щелчка - нет риска, что средство откроется, если его забросить в сумочку.
Дезодорант-антиперспирант Garnier Невидимый сухой крем "Свежесть чистоты" мне очень понравился и поэтому, советую его приобрести.