Главная » Все для детей » Детская одежда
Для физкультуры штаны для детей
Спортивные штаны Mothercare для девочек

Для физкультуры штаны для детей - Для физкультуры самый раз! Моя удачная покупка с распродажи Mothercare

Достоинства: 100% хлопок, отличный фасон и пошив
Недостатки: Особых нет, разве что не отказались бы от шнурка в талии
Собрать ребенка в школу это целая эпопея, пропустить нельзя ничего: ранец, мешок для обуви, пенал, полный набор мелкой канцелярии, папка для рисования, школьная форма минимум в двух вариантах (а девочкам можно и больше), несколько водолазок, блузка праздничная и пара рубашек на повседневку, школьные туфли. А также спортивная форма на физкультуру! В нашей школе по поводу физкультуры список такой: три белых футболки (вместо простых я ребенку купила поло), спортивные брюки и обувь на светлой подошве.

Первым делом мы отправились в "Детский мир", где сейчас висит куча спортивных костюмов.... на которые без слез не взглянешь. Такую жуткую синтетику на своего ребенка я не одену ни за что. Я слегка расстроилась, но это был первый магазин, отправив замученного огромным моллом ребенка с мужем домой я решила заехать в Mothercare, посмотреть там футболки. В Mothercare продают в ассортименте часто попадается хороший хлопковый трикотаж из Бангладеша, я решила что-то, а футболки там найду точно. Приехав в магазин, я обнаружила что попала на летнюю распродажу где всё по 50% от первоначальной цены. И для меня эта распродажа оказалась очень удачной - там я купила три пары спортивных хлопковых брюк со скидкой. Одна пара, размером на сейчас, это модель B 4854 о которой сейчас пишу отзыв, и вторые две продавались комплектом, модель B 4850 (отзыв о ней будет следующим, читайте).

Покажу свой распродажный улов сразу же на ребенке:

Сразу пишу чем эта модель отличается от B 4850 - это наличием карманов:

Боком:

Со спины:

У нас размер 122 (на 6-7 лет), ребенок сейчас ровно 122 см ростом, вот длина:

Ещё фотографии ближе:

Спортивные штаны Mothercare для девочек - с

Ткань с обратной стороны:

Спортивные штаны Mothercare для девочек - с

Хочу сказать, ткань абсолютно та же что и в спортивных брюках Mothercare, модели B 4850, вот сейчас на фотографии ниже вы сможете убедиться в этом сами (синие и красные брюки это модель B 4850):

Спортивные штаны Mothercare для девочек - Спортивные брюки Mothercare

Что касается цены - как я уже писала, купила их по распродажной цене, они обошлись мне в 399 руб.:

Спортивные штаны Mothercare для девочек - Спортивные брюки Mothercare

Что я могу сказать, этими спортивными брюками Mothercare я довольна абсолютно, потому что:

1) они хлопковые, 100% cotton;

2) сшиты отлично - смотрите сами качество швов, на фотографиях выше видно всё хорошо;

3) хорошо сели на худенького ребенка (среднему по упитанности тоже подойдут);

4) есть карманы!

5) ну и цена в моем случае. И даже если бы их пришлось покупать за полную стоимость - за 799 руб, я бы то же их купила, качество отменное.

На этом у меня всё. Если вам нужны спортивные брюки на физкультуру да ещё за смешную цену, очень советую зайти в эти дни в магазин Mothercare или заказать у них на сайте (сейчас они там тоже есть, картинку для заставки я взяла как раз из интернет-магазина, там тоже 50% скидка на них).