Для чего надо мазать мазь доктор-мом и потеть на ночь
Мазь Доктор МОМ

Для чего надо мазать мазь доктор-мом и потеть на ночь - Очень хорошее средство

Достоинства: согревающая мазь
Недостатки: не обнаружила
С этой согревающей мазью я познакомилась, когда сын мой был еще маленьким, когда начинал кашлять и кашель долго не проходил, приходилось нам его применять. Я не могу утверждать что именно она нам помогла, но ведь мы ее мазали и попутно принимали лекарства. Наверное 50 на 50, что Доктор МОМ помог. Мы ее мазали на ночь, чтобы днем не потел, и снова не продувало, ведь днем ребенок играет и потеет, а сквознячок потом даст о себе знать, и поэтому лучше стоит мазать спину, со стороны легких и перед, но только не со стороны сердца, и одеть ребенка теплую одежду и под одеяло, конечно же ночью он весь мокрый бывал и нам приходилось его переодевать, во избежание опять таки продува тела заново. Мазь сама по себе нежная, запах мне очень нравится, чем то напоминает мое детство, в детстве нас мама мазала бальзамом, ну это уже другой отзыв писать можно. А пока, скажем хорошее средство для детей, можно и для взрослых.