Маска для волос Лошадиная сила Тающая Питательная

Длительность применения маски для волос лошадиная сила для достижения результата - Необычайно эффективна для слабых и безжизненных волос!

Достоинства: Эффективная, экономная, удобная в использовании!
Недостатки: Цена немного кусается
Маска для волос "Лошадиная сила "Тающая, питательная" появилась на полке в моей коллекции средств для волос полгода назад, и с тех пор стала моим основным и любимым средством для эффективной и быстрой реанимации волос после покраски. Сразу хочу заметить, что для любителей пользоваться одним и тем же средством ежедневно (в виду его повышенной эффективности) данная маска не подойдет. По своему опыту заметила, что ее использование более четырех раз в месяц может привести к обратному результату, который навряд ли порадует кого - либо. Маску "Лошадиная сила" желательно чередовать с натуральными растительными и травяными масками для достижения оптимального результата. После применения этой маски волосы и впрямь обретают здоровый объем, упругость, крепость, здорово укрепляются и прекращают сечься. Но надо учитывать тот факт, что сильные средства для волос и кожи нуждаются в аккуратном обращении и точном следовании инструкции, - во избежание неприятных последствий. Для всех желающих приобрести маску также хочу уточнить, что нанесение ее на волосы сразу после покраски гарантирует потерю тона как минимум на один! Во всех остальных аспектах маска хороша до невозможности, и порадует всех своей эффективностью!