Главная » Книги и пресса » Книги
Джордж памплона-роджер здоровая пища читать
Книга Здоровая пища - Джордж Памплона-Роджер

Джордж памплона-роджер здоровая пища читать - Худеть, поддерживать, восстанавливать здоровье можно правильно питаясь

Достоинства: Доступность способа лечения, не нужны медикаменты, оздоровление фруктами и овощами
Недостатки: Недостаток дорого

Как мы плохо знаем свой организм. Болея, идем тратим деньги на медикаменты, которые одно лечат, а другое калечат. Совсем недавно мне попалась на вид книга "Здоровая пища" автора Джорджа Памплона-Роджера. Из нее я узнал, что можно жить без медикаментов, как говорят китайцы: свою болезнь ты найдешь на дне своей тарелки. Так и есть, если мало витаминов или много, в организме может выйти из строя какой-нибудь орган или развиться болезнь.

Бабушка моей жены взяла у нас книгу "Здоровая пища", начала выполнять рекомендации и стала чувствовать себя лучше - нормализовалось давление. В этой замечательной книге в 386 страниц вы найдете: цветные иллюстрации, описание пользы и вреда продуктов, таблица витаминов в них, описание и профилактика заболеваний, рекомендации по употреблению продуктов. Книга супер, кто приобретет и будет исполнять все как там рекомендуют, будет в восторге!