Джонсонс беби от очень сухой кожи малыша
Молочко для тела Johnson's baby Нежность природы

Джонсонс беби от очень сухой кожи малыша - Ежедневный уход за чувствительной и сухой кожей малышей

Достоинства: нежное, мягкое, приятный запах, быстрое впитывание, хорошее увлажнение
Недостатки: не обнаружила
Прекрасное нежное, мягкое, легкое молочко для чувствительной и сухой кожи малыша. Используем его давно, очень довольны.

Молочко для тела Johnson's baby Нежность природы - молочко

Наношу молочко Johnson's baby "Нежность природы" сразу после купания на влажную кожицу, легкими движениями распределяю по всему тельцу. Эффект впечатляющий, кожа мягенькая, нежная, увлажненная, однозначно, ни покраснений, ни аллергических реакций, ни разу не было. Холодной осень и зимой его использовать - одно удовольствие! Пробовала мазаться сама, понравилось очень. правда детское молочко лучше взрослым не использовать, в связи с тем, что оно сильно насыщено защитными маслами, которые необходимы детской коже, по причине того, что у нее еще не выработаны природные функции защиты.

Молочко для тела Johnson's baby Нежность природы - молоко

А вот взрослым оно может забивать и блокировать поры, соответственно кожа вроде бы мягкая и увлажненная, но она не дышит. Поэтому ради пробы на себе протестировала, но использую только для малыша. Есть целая линейка серии Джонсонс Беби "Нежность природы", мы перепробовали все продукты (гель-пена для купания, крем увлажняющий, крем под подгузник), все очень понравилось.

Молочко для тела Johnson's baby Нежность природы - молочко

Рекомендую вам и вашим малышам, для эффективной защиты, прекрасного увлажнения и качественного ухода за нежной детской кожей. Удачи!