Джойстин лосьон для лица отзыво
Лосьон для лица Clean&Clear Для глубокого очищения

Джойстин лосьон для лица отзыво - Сжигает кожу! Ужас! Самое ужасное, что я когда-либо пробовала!

Достоинства: единственное достоинство это лосьона- приемлемая цена
Недостатки: Ужасный запах, сжигает кожу!
Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу Вам рассказать о лосьоне для глубокого очищения лица от Clean&Clear.

Совсем недавно у меня закончился мой любимый лосьон, а так как кожа имеет свойство привыкать к уходовым средствам, то я решила попробовать какой-нибудь новый лосьон. В магазине "Рив Гош" консультант мне посоветовал вышеназванный лосьон. Честно скажу, консультант так разрекламировал этот продукт, что у меня появились большие надежды. Но какого же было мое разочарование, когда я пришла домой и открыла бутылочку. Я до сих пор понять не могу, как же я не сожгла себе дыхательные пути, вдохнув аромат данного продукта. У меня сложилось крепкое впечатление, что лосьон полностью состоит из спирта!

Данное впечатление у меня сложилось после того, как я умылась и протерла лицо вышеуказанным средством, у меня жутко начало печь кожу, а в последствии она покраснела. Хотя кожа у меня нормальная (абсолютно не чувствительная!) , да даже если бы она была и чувствительная, то производитель рекомендует этот лосьон для именно чувствительной.

На следующий день у меня все лицо шелушилось через месяц я решила дать лосьону последний шанс и нанесла его точечно. Прыщики, конечно же, подсохли и через небольшое количество времени исчезли, но на их месте остались высушенные участки кожи

Дело, конечно же, Ваше, что лучше избавиться от недостатков быстро, а потом год восстанавливать кожу или же постепенно и аккуратно очищать ее, затратив немного больше времени и денег.

Спасибо за внимание и чистой кожи всем.
Рекомендую другим: НЕТ