Главная » Книги и пресса » Книги
Джоджо мойес до встречи с тобой отзывы о книге
Книга До встречи с тобой - Джоджо Мойес

Джоджо мойес до встречи с тобой отзывы о книге - Я в восторге от этой книги

Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Недостатков нет
Начну с того, что прочитала эту книгу совсем недавно. О ней я узнала совершенно случайно, наткнувшись на обсуждение творчества Джоджо Мойес. Узнав, какая у неё самая популярная книга, которая, кстати, считается мировым бестселлером. взялась за прочтение.

Сюжет этой книги меня очень удивил и порадовал, потому как до этого мне не приходилось с таким сталкиваться. В книге рассказывается о молодом успешном и богатом мужчине 35-ти лет, Уилле, и о девушке Луизе, которая на протяжении последних нескольких лет работает в кафе, 26-ти лет. Казалось бы, что может связывать двух совершенно разных людей?

Жизнь, штука очень непредсказуемая и о том, что будет завтра, можно только догадываться. Вот и случилось, то, чего никак не ожидал главный герой, а именно, его сбил мотоциклист, сделав инвалидом-колясочником. В один момент, этот успешный, богатый, красивый мужчина лишается всего. С того рокового дня прошло 2,5 года, а жизнь всё также однообразна, так как квадриплегикам (парализация всех конечностей) не суждено счастливо существовать, да, именно существовать, потому как жизнью, это назвать сложно.

Луиза, это девушка, которая не знает чего хочет от жизни и у неё нет цели. Потеряв рабочее место в кафе, она идёт на биржу труда, где и получает работу по уходу за квадриплегиком... Отсюда и начинается новая страница в жизни этих двух абсолютно разных людей....

Этот роман о потерях и приобретениях, о жизни и смерти, о любви и дружбе. Я думаю он никого не оставит равнодушным и вполне возможно, после его прочтения вы поменяете взгляд на некоторые вещи, да и вообще увидите жизнь с другой стороны. Роман "До встречи с тобой" вызвал у меня бурю эмоций. Не успеете оглянуться, как вы зальётесь слезами, будь то от радости или горя...

Я от всей души советую вам прочитать этот воистину удивительный и восхитительный роман.