Дивергент
Фильм Дивергент, глава 2: Инсургент (2015)

Дивергент - Подростковый фильм

Достоинства: Насыщенный сюжет
Недостатки: Слабые актеры
Первая мысль в моей голове, когда увидел главную героиню: зачем она постриглась? По мне, так с длинными волосами намного лучше.

На этот раз, в главе 2: Инсургент, действия более интенсивные. Для меня вторая часть намного лучше и интереснее, чем первая. В первой части мы больше знакомимся с актерами и их миром. А во второй части уже конкретные действий, где Трис и Фор убегают от правящей коалиции. Многие сравнивают Дивергент с фильмом Голодные игры, но я думаю это совсем разные фильмы. И первый, и второй фильм стоит посмотреть.

Не понравилось: мать Фор выглядит моложе, чем он) как так?

Калеб какой-то вялый, думаю он только мешает в фильме, его можно было "убрать". На протяжении всего фильма он какой-то скучный и без эмоций. Думаю его оставили только из-за Трис, ведь семья Трис пожертвовала собой, поэтому нужен Калеб.

Дивергент, глава 2: Инсургент слишком подростковый фильм, смотреть можно один раз. Но если Вам понравилась первая серия, то от второй Вы будете без ума)
Рекомендую другим: НЕТ