Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Divage помада
Губная помада Divage Praline

Divage помада - Как-то совсем не то...

Достоинства: красивый дизайн
Недостатки: не совсем ровно ложится
На днях купила помаду Диваж Пралине, которая досталась мне за 169 рублей. В магазине был очень яркий свет, поэтому она казалась более нежного цвета. При обычном свете она гораздо ярче. Оттенок номер 3602. Помада больно большая размером. Но в руках держится нормально.

Губная помада Divage Praline - оттенок

Губная помада Divage Praline - помада

Очень понравилась форма самой помады Divage Praline. Сделана в виде вытянутого кристалла, правда к низу ближе этот эффект пропадает. А вот начало даже трогать жалко было...

Губная помада Divage Praline - помада

Как говорила, оттенок не совсем тот, поэтому пробовала наносить в один слой, чтобы не так ярко была. Вот что получилось.

Губная помада Divage Praline - на губах

Легло не очень хорошо. Где-то скопилось, куда- то не попало, забилось в складки губ. Вкус чувствуется сильно, попало немного в рот. Вкус ягодный и запах такой же. Но вполне пойдет, точнее просто не противный.

Губная помада Divage Praline - на губах

И все же продимонстрирую в два слоя. Наносится уже лучше. Более менее ровно и аккуратно. Пробелов уже меньше.

Губная помада Divage Praline - в 2 слоя

Губная помада Divage Praline - в два слоя

Да, ложится помада не идеально, но с далека пойдет, на фото более видны все дефекты, чем в зеркале. Полоска, которая образуется при соприкосновении губ, не остается, пропадает при размыкании.

Губная помада Divage Praline - на губах

В общем, от помады Divage Praline я не в восторге. Цена соответствует качеству. Единственное, что нравится, так это стойкость. Смело держится два часа. Да при еде и питье не стирается и не скатывается. Ничего не течет и держится отлично.
Рекомендую другим: НЕТ