Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Диспенсер деттол инструкция
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol

Диспенсер деттол инструкция - Вот так помощник

Достоинства: удобная вещь
Недостатки: иногда срабатывает, когда не нужно
И снова всем здравствуйте!

Сейчас расскажу о моей, наверное, самой любимой вещи в ванной комнате. Это сенсорная система Деттол для подачи жидкого мыла. Работа ее заключается в том, чтобы срабатывать при сенсорном считывании. Как это происходит? Вы просто подносите руку под носик, который располагается сверху и вам на руки капает необходимое количество жидкого мыла. Часто такие системы я встречала в торговых центрах и ресторанах. Если заведение приличное, то они подумают о гигиене. Даже несмотря на то, что это мыло, за него берутся разные люди. И не пара человек, а сотни. В таком случае хочется, чтобы вода сама открывалась и мыло само бежало в руки. Дома же это не к чему, но все же иногда бывает полезно. Руки я мыть не всегда иду с чистыми руками, часто они в какой-нибудь краске, которая может так же все вокруг испачкать. В этом случае как раз отличным решением будет такой аппарат. Завела себе сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol за рублей 400, плюс еще мыло нужно специальное. Шло все набором и со скидкой. Мыло, конечно же жидкое. Потом его можно будет менять, как закончится старое.

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol - система

Ниже вы видите оборотную сторону системы Деттол. Это кнопка включить и выключить. Она оказалась очень полезной, несмотря на то, что сама по себе система не срабатывает. У меня эта система стоит, похоже, не в том месте. Недалеко от того места, где часто могут появится руки или что-=то другое. Вот тогда и начинает срабатывать носик. Это происходит только в тех случаях, когда что-то близко находится, но как ни странно, это довольно легко сделать.

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol - система

А вот это лицевая сторона системы, которая показывает уровень мыла, чтобы каждый раз не доставать его из этого аппарата. Очень удобно придумали. На фото мыла практически нет, но когда его больше половины или чуть меньше, индикатор очень ярко это демонстрирует. Так что не запутаетесь

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol - система

А вот и самый носик. На фото вы видите два круга, один срабатывает на руки, а их другого собственно и течет мыло.

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol - носик

Вот сюда вставляются батарейки. Это дно системы.

Сенсорный дозатор для жидкого мыла Dettol - система

Несмотря на то, что вся сенсорная система Dettol сделана в Китае, качество очень радует. Теперь не откажусь от такой вещи на кухне!