Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Diorskin forever оттенки
Тональный крем Dior Diorskin forever

Diorskin forever оттенки - Для каждого обычного дня, для вечера и вечеринок

Достоинства: Легкое нанесение, незаметен на коже, долго держится, 25 spf
Недостатки: очень дорогой... около 2000 руб.
Как-то оказалась у меня некоторая сумма денег в кармане свободных, и я, как человек, привыкший экономить на себе и на своей красоте, подумала - а может быть пора хоть раз потратить что-то на себя?
Зашла в косметический магазин, спросила у продавца хороший тональный крем, который будет долго держаться. Меня сразу отвели к стойке Dior. Да, цена кусается, но, я подумала, надо же попробовать - а вдруг такой тональник намного лучше тех, которые я покупала раньше - в пределах 500 рублей.
Купила, принесла домой, первые миллилитры крема из тюбика были абсолютно жидкими, как вода, я уже испугалась что купила в магазине подделку, но чуть позже, снова нажав на дозатор - увидела что крем уже загустел.
Наносить его лучше на очищенную кожу, я наношу после увлажняющего крема, легкими похлопывающими движениями. Учитывая, что я взяла самый светлый оттенок, я покупая, думала о том что буду высветлять темные круги под глазами, тональный крем справляется со своей функцией - дарить идеальный ровный цвет лица и долго держится. При нанесении второго и даже третьего слоя под глазами (у меня действительно темные круги - это физиологическая проблема) - он не скатывается и его все также не видно на коже.
Хватило мне этого тюбика на 2 года, при практически ежедневном использовании. Он очень экономичен. Но вот он уже подходит к концу, и надо идти за новым.

Тональный крем Dior Diorskin forever - diorskin forever