Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Диор аддикт туалетная вода отзывы
Туалетная вода Christian Dior Addict

Диор аддикт туалетная вода отзывы - Ничего особенного в них нет

Достоинства: Приятный аромат, бренд
Недостатки: нестойкие, простоватые
Всем доброго времени суток! Я - парфоманьяк с большим стажем, об ароматах могу говорить часами. Какие-то являются для меня шедеврами парфюмерии, любовью если не на всю жизнь (это уж чересчур), а какие-то оставляют равнодушными, купленными в порыве жадности, стремления во что бы то не стало заполучить себе новинку модного бренда. Именно так произошло с туалетной водичкой Диор Addict Eau de Toilette. Очень мне ее хотелось, было интересно, хотя я в этих Аддиктах особо не разбираюсь и не восхищаюсь всеми подряд, точно так же, как и Мисс Диор. Для меня Addict существует только черный, но он похож на "Полуночный яд" того же Диора (не один в одни, но есть схожие нотки) и фиолетовый, два раза покупала, остальные - мимо. И вот приспичило.

Туалетная вода Christian Dior Addict - Диор Addict Eau de Toilette

Наконец, Диор Addict Eau de Toilette появился в Летуаль. Я потестила, мне даже не очень понравилось, не зацепило, но зачем-то купила, причем отвалила больше 3 тысяч. Сейчас понимаю, что мне Том Форд "Черная орхидея" и то дешевле досталась. Так Форда-то по крутости если с Диором и сравнивать, то сейчас Форд выигрывает по всем статьям. Сейчас Диор уже не тот, зачем-то все упрощает, переформуирует, с производства снимает, ароматы стали какие-то неинтересные, честное слово, я скучаю по "Дольче Вита" в старом исполнении или Гипнотике, но по овременному, а по тому, что был раньше. Но я отвлеклась, вернусь-ка я к Диор Addict Eau de Toilette.

Туалетная вода Christian Dior Addict - туалетная вода произведена во Франции

Приятная водичка, очень симпатичный дизайн, фирменный Аддикт - высокая прямоугольная бутылочка и квадратная крышка с фирменным кругляшком-шишечкой. Промелькнула мыслишка, что вот за этот дизайн мы и переплачиваем, вернее, за традиционный бренд. Почему-то не возникает мысль: "Да, Диор есть Диор! "

Туалетная вода Christian Dior Addict - Обхем воды 50 мл

Содержимое пузырька ярко-желтое, солнечное, очень позитивное и симпатичное. Но, честное слово, я рассчитывала на большее, ведь аромат позиционируется как восточный, а я большая поклонница восточный ароматов. Ничего восточного я не увидела, передо мной возник просто банальный аромат, очень приятный, добротный, но чего-то в нем многовато, а, с другой стороны, чего-то не хватает. Не достиг Диор в этот раз гармонии, перемудрил, а может, наоборот, не расстарался. Свежий сицилийский мандарин присутствует в композиции, но мне не хватило свежести. Есть сандал, наличие которого и позволяет причислить туалетную воду к восточным ароматам, но его тоже маловато... Не поймешь...
Рекомендую другим: НЕТ