Главная » Питание » Продукты питания
Дыня евдокия отзывы о дыне
Дыня

Дыня евдокия отзывы о дыне - Дыня нам помогает от всего!

Достоинства: вкусная, полезная
Недостатки: Их нет для меня
Вы знаете насколько полезна дыня? Если нет, то я вам сейчас расскажу. Во-первых, она продлевает молодость. В ней витаминов больше чем в арбузе! Особенно много витамина В9, а для будущих мам это очень очень полезно. Дынька очень хорошо улучшает вид нашей с вами кожи. Масками из дыни можно удалить пигментные пятна и угри. Что бы маску сделать, нужно взять дынную мякоть и размельчить. Потом нанести на лицо и через десять минут смыть. Потом вытираем лицо и наносим питательный крем. Такую маску можно делать через день. Курс этой маски - месяц. Дальше главное дело дыни что бы почистить кишечник. В дыньке содержится пектины, это пищевые волокна, которые обладают свойством вычищать из самых укромных уголков кишечника застойные шлаки. Так что если вы страдаете запором или любите много покушать, то она к вашем услугам. Да и дыня вообще повышает настроение. В дыне присутствует "гормон счастья", то есть серотонин. Что бы выбрать спелую дыню, нужно похлопать по ней. Если будет глухой звук, значит она спелая. Да и не забывайте, что дыню нельзя смешивать с алкогольными напитками, а то может произойти вздутие живота. Когда я была на море, то мы по дороге домой заехали купить дыню. Была там большая Кавказка вроде бы. Мы за нее заплатили 200 рублей. Она не очень была вкусная, потому что не спелая. Но положив ее в холодильник на целый день, она к вечеру была повкуснее. Но также не забывайте что дыню нельзя слишком много кушать, в ней содержится много сахара и для тех, кто страдает сахарным диабетом, это может быть угрозой для жизни.
Спасибо большое за то что прочитали мой отзыв. Не отказывайте себе ни в чем!