Димексид для волос отзывы фото до и после
Касторовое масло Лубныфарм

Димексид для волос отзывы фото до и после - Это масло находка для тех, кто хочет подчеркнуть свою красоту

Достоинства: активизирует рост волос и ресниц, восстанавливает и укрепляет волосы, делает ресницы темнее и толще
Недостатки: нужно постоянно использовать
Я очень люблю ухаживать за своими волосами и ресницами. Но покупать что-то в магазинах не хотелось, ведь откуда я знаю какой будет результат - косметический (имеется ввиду пока мажу, я хорошо выгляжу, а как только перестаю - так все) или постоянный (накапливаемый). Именно поэтому я и обратилась к народным способам обретения красоты, вернее ее корректировки. .

Касторовое масло Лубныфарм - масло

Цена данного масла всего 8 грн (32 рубля) за 100 мл. Согласитесь, все-таки дешевле, чем любое средство в магазине. Хранить его нужно в холодильнике, а срок годности у него 2 года - как и на всех косметических маслах.
Использовала я его как для бровей и ресниц, так и для волос (добавляла в маски).
Для ресниц и бровей, все достаточно просто - тонким слоем мазала их каждый день перед сном. Результат за месяц шикарный просто.
Брови кстати я мазала потому, что они у меня разные от природы - правая гуще. Фотография после использования в доказательство.

Касторовое масло Лубныфарм - брови

Заметьте, что на ней моя левая бровь гуще даже стала.
Насчет ресниц, то начала его использовать потому, что они стали резко выпадать у меня, ну и конечно же хотелось красивых и густых ресниц. Чтоб говорили "Когда Вы моргаете, на меня дует". : D Вот мои ресницы.

Касторовое масло Лубныфарм - ресницы

Касторовое масло Лубныфарм - ресницы

Думаю результат виден сразу. .
Теперь касательно волос. Делала я маску с касторового масла и добавляла в нее персиковое и препарат Димексид. Как результат мои волосы выросли просто нереально за месяц. Особенно если учитывать, что обычный рост волос у меня всего 2 см. Можете посмотреть на фотографии.

Касторовое масло Лубныфарм - волосы

Масло очень хорошо питает волосы, ускоряет рост, укрепляет его и утолщает структуру.
Я всем советую его к применению! Любите себя и будьте красивыми!