Диклоф капли глазные переносятся
Глазные капли Дикло-Ф

Диклоф капли глазные переносятся - Отлично сняли воспаление при травмировании глаза

Достоинства: Недорогие и очень эффективные
Недостатки: не нашла минусом
Данные капли приобрела еще в начале весны, когда травмировала глаз веткой. Спешила, решила пройти быстро под деревом и в итоге попала к офтальмологу в платную клинику, забыв обо всех делах.

К моей радости, врач после того как поглядела на глаз через оборудование специальное, сказала что рана не глубокая и переживать не о чем, но нужно прокапать глаз неделю.

Снять воспаление и вторыми каплями, чтобы предотвратить инфекцию, на ветке ведь чего только не было. Начиная от грязи и заканчивая всякими насекомыми малюсенькими.

Капли Дикло-Ф к моей радости оказались недорогими, не очень удобно капать правда было с флакончика, но зато краснота на 4 день уже прошла, что не могло не радовать меня.

Инфекция тоже не попала или же с ней справились вторые капли, с антибиотиком, точно не могу утверждать.

Главное что глаз у меня пришел в норму, чуть более недели и от повреждения ни осталось никакого следа.

Покупала за 148 рублей, сейчас они уже стоят от 160 у нас, спросила ради интереса.

Капли Дикло-Ф хорошие, мне понравились.

Глазные капли Дикло-Ф - флакончик и коробка