Главная » Все для дома » Бытовая химия
Дихлофос Нео
Дихлофос Нео без запаха

Дихлофос Нео - Скажи насекомым: "Нет! Не покидайте меня!"

Достоинства: Некоторое облегчение в борьбе с насекомыми, у которых еще нет привыкания
Недостатки: Пахнет неприятно, отпугивает насекомых очагами, а не полностью, некоторых не берет, вредно для человека
Свойства Дихлофоса известны всем и уже давно. Это излюбленное средство в борьбе с мелкими насекомыми – мухами, блохами. Но сейчас дихлофос уже не тот. Вот, приобрела себе Дихлофос фирмы "Нео" для борьбы с блохами в подвале – житья не дают, что мы только не пробовали.

Дихлофос Нео без запаха - Дихлофос

Естественно, опрыскивать весь подвал этим чудо средством не получилось, а местное орошение ни к чему толковому не приведет. Стала опрыскивать штаны перед тем, как спускаться в подвал. Вроде по началу получалось избежать укусов – насекомые не умирали, а просто бегали по ногам и не кусались. Но вскоре у них что ли иммунитет выработался и опять начались поедания при спуске в подвал.

Дихлофос Нео без запаха - Способ применения

Почему так? Да потому что новый Дихлофос имеет более приятный запах (но все равно резкий химических), и более щадящие свойства для человека, ну, и для насекомых, видимо, тоже. На других насекомых не удалось испытать сие химию, так как истратилась она буквально за 6-7 раз, так что вот такое субъективно-блошиннное мнение.
Рекомендую другим: НЕТ