Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диеты которые реально помогают отзывы
Гречневая диета

Диеты которые реально помогают отзывы - Реально помогает

Достоинства: Гречка-чисто русский продукт.
Недостатки: Любая диета требует волевого усилия.
Я не скажу, что гречневая диета самая лучшая, потому что все люди разные и каждому подходит что-то свое. После восьмидневной гречневой диеты я почувствовал себя намного лучше в физическом плане. Про изменение веса писать не буду, хотя он уменьшился. Дело в том, что все хотят похудеть, но слово "ПОХУДЕТЬ" не синоним слову "ЗДОРОВЬЕ", а большинство этого не понимают и понимать не хотят. Любая диета не является панацеей, это всего лишь очередной шаг на пути обретения здоровья. Во время любой диеты необходимо выпивать достаточное количество воды, так как вода помогает выводить из организма поднимающиеся шлаки. Если этого не делать, то может наступить слабость, головокружение и другие неприятные побочные эффекты. Вообще воду нужно пить всегда исходя из соотношения 30 грамм воды на 1 килограмм веса. Попробуйте и убедитесь сами, только делайте паузу после еды, хотя бы 1 час, а лучше 2 часа. Еще такой момент хочу осветить. Я гречку люблю-это моя любимая каша, но за восемь дней надоест любой деликатес и не деликатес, поэтому пришлось применять волевое усилие, чтобы выдержать данный эксперимент с диетой. Так, что, кто решится на изучение и оздоровление своего организма должен учитывать этот немаловажный факт. При правильном подходе к гречневой, да и любой другой диеты, можно основательно себя оздоровить. Пробуйте, дерзайте-главное знать для чего вы это делаете, а если делаете, то обязательно с хорошим настроением и эффект будет максимальным. Дерзайте, изучайте себя, будьте счастливы. Гречневую диету рекомендую.