Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Диета на окрошке для похудения отзывы
Окрошка для похудения

Диета на окрошке для похудения отзывы - Супер средство для похудения

Достоинства: отличное средство для похудения, вкусно, полезно, низко калорийно, недорого, отличное средство для похудения
Недостатки: ИХ ПРОСТО НЕТ
Думаю, что практически каждая женщина всегда думает о том, как бы усовершенствовать свою фигуру, чтобы нравиться мужчинам, в главное самой себе! Вот и я не исключение. Все дело в том, что я просто очень люблю покушать и долго искала средство для похудение, которое можно было бы кушать постоянно, не ограничивая. Близится лето и очень хочется показаться на пляже не укрываясь парео, а щеголять в купальнике. И тут я поняла, что нет ничего лучше, чем окрошка. Стала читать в интернете и мое мнение подтвердилось. Кладезь витаминов и полезных веществ, при этом очень мало ккал! Еще я обожаю окрошку и могу ее есть бесконечно! Люблю с квасом, особенно в знойные летние деньки! Я делаю так: Пару яиц, огурце, редис, пару картофелин и побольше зелени (любой). Мясные ингредиенты я не кладу, дабы не увеличивать ккал. И без них очень вкусно! Нарезаю сразу большую кастрюлю, чтобы можно было в любое "голодное" время подойти и покушать, не успев ничего лишнего перехватить, как если бы в случае, когда нужно было ждать ее приготовления! Вот жду результат! Пока -2 кг, это всего за 5 дней. При этом я конечно каждый день занимаюсь на эллиптическом тренажере по 25-30 мин. Желаю всем удачи!
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...
Увлажняющий концентрат ...
Неплохая сыворотка! Если...