Главная » Красота и здоровье » Диеты
Диета американские горки
Диета Американские горки

Диета американские горки - Минус 24 кг за 2 месяца. И всегда сытая. + фото ДО и ПОСЛЕ

Достоинства: быстрое похудение, довольно просто, не слишком вредно, похудеет даже не сильно полная девушка, эффективно
Недостатки: не обнаружила
Я отношусь к той категории людей которые любят есть, и есть любят их. Так мы любили друг друга 2 года. И из девушки в 60 кг, я превратилась в тушу 79 кг. Тогда я сказала себе СТОП. Перелопатила интернет и из всего предложенного выбрала диету Американские горки.

Схема диеты Американские горки, рассчитана на 3 недели.

Первые 3 дня кушаем на 600 ккал.4 дня-900 ккал и неделю 1200 ккал. Затем повторяем первую неделю и конец. Повторять можно циклично её. Я держала диету 2 месяца таким образом: 3 дня,4 дня, неделю,3 дня 4 дня, перерыв на 3 дня и заново 3-4-неделя-3-4 перерыв.

Убираем с рациона масло, сахар, майонез, специи, уксус, алкоголь и по возможности соль.

В течении дня употребляю 2 литра и больше воды. Зеленый чай и кофе заменила молокочаем (об этом следующий мой отзыв). Физические упражнения обязательно!

Я ела фрукты и овощи, яйца и сухари, йогурт и сырки, сосиски и сыр. Но всегда считала ккал.

Диета Американские горки сытная и эффективная. Не слишком вредная. И похудеть на ней реально, даже если у вас не много лишних кг.

За время диеты можно сбросить 7 кг. А с физическими нагрузками и 10 -12 кг. За 2 месяца Диеты Американские горки-я сбросила 24 кг. На этом останавливаюсь. Но подсчет ккал не бросаю. Просто ем нужную для меня норму ккал в сутки.

Впереди лето. Всем худеющим желаю удачи. А тем кто в раздумьях предлагаю Американские горки)

Предлагаю вашему вниманию 2 коллажа ДО и ПОСЛЕ. До -79 кг. После-55 кг.

Диета Американские горки - Коллаж до и после

Диета Американские горки - Коллаж до и после