Диадемин сс + лифт крем отзывы
Ночной крем Diademine Lift+ Формула молодости

Диадемин сс + лифт крем отзывы - Бесполезный крем

Достоинства: Увлаженение
Недостатки: Заявленного эффекта нет
Купили мы с мамой крем Diademine Lift+ "Формула молодости" в каком-то состоянии аффекта явном, или этот крем нам просто подбросили, даже не знаю. Крем купили для мамы, мне пока что "формула молодости" не особо необходима, а мама за своей кожей очень ухаживает и стареть, как и многие другие женщины, явно не хочет и не собирается. И у нее это прекрасно получается, но сохранить молодость и красоту кожи выходит совсем не благодаря этому средству. Ведь оно в этой борьбе оказалось почти бесполезным. Приобрели мы крем в ценовой категории около 100 гривен = 400 рублей, вроде и немного кажется, но выбрасывать 100 гривен на ветер вряд ли кому-то захочется. Вот и нам в итоге стало очень жалко сотни, которая была выброшена коту под хвост.

Ночной крем Diademine Lift+ Формула молодости - крем

Что первое нас неприятно удивило? Когда мы открыли крышку, между кремом и крышечкой не было никакой защитной пленки. Производители, чей продукт стоит гораздо меньше и те, пленкой покрывают крема. Но здесь ее не было.

Ночной крем Diademine Lift+ Формула молодости - крем

Текстура крема показалась сразу очень плотной, наноситься крем неприятно и тяжело, очень сложно не переборщить. Скажу даже больше, не переборщить фактически невозможно. Но с горем пополам нанесли. Лицо после нанесения как-будто липкое, кажется неприятно слизистым, в общем - буэ ощущения. Кожа кажется стянутой, как-будто на ней маска. Но мама решила потерпеть месяцок, чтобы проверить есть ли заявленный производителем эффект. А производитель заявляет, что его крем:
1. стимулирует регенерацию клеток,
2. восстанавливает естественное сияние кожи,
3. активирует выработку коллагена для ультра-лифтинга.
И что мы видим через месяц? Кожа не стала ни более эластичной, ни более подтянутой, ни более свежей. Естественное сияние кожи? Может производитель хотел сказать о жирном блеске вашего лица? Ну и про ультра-лифтинг - много слов, мало дела, морщинки меньше не стали.

Ночной крем Diademine Lift+ Формула молодости - крем

Стало только хуже, а в чем хуже, я вам поведаю прямо сейчас. Из-за своей плотной текстуры крем Диадемин "Формула молодости" пречудесным образом забивает поры. Поэтому людям с жирной кожей, комбинированной или с акне этот крем использовать просто напросто ни в коем случае нельзя. Только усугубите свои проблемы. Крем оказался очень тяжелым и очень бесполезным. Ничего не остается кроме как поставить оценку "плохо". Советую вам избегать этого крема. Единственное, что он может подойти женщинам с очень сухой кожей, но помимо увлажнения эффекта больше никакого, вы не увидите.
Рекомендую другим: НЕТ