Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодоранты рексона зеленый чай
Твердый дезодорант Rexona Чистый бриллиант

Дезодоранты рексона зеленый чай - Хороший антиперспирант для стрессовых ситуаций

Достоинства: приятный, нежный запах
Недостатки: недостатков нет
Все мы иногда нервничаем и в стрессовых ситуациях начинает потеть. Чтобы наши эмоции не отражались на нашем внешнем виде, мы пользуемся дезодорантами. Для себя я выбрала Рексона. Пользуюсь ею давно и вполне довольна. Каждый раз они выпускают что-то интересненькое. Эта серия "Чистый бриллиант" относится к той, что защищает от белых следов на одежде.

Твердый дезодорант Rexona Чистый бриллиант - REXONA Дезодорант жен стик Чистый бриллиант 45г

Особенно мне нравится запах твердого дезодоранта-антиперспиранта Rexona Чистый бриллиант. Он такой легкий, слегка уловимый и ненавязчивый. Он не перебивает запаха парфюма, но между тем хорошо сочетается с ним.

Есть удобный выкручиватель внизу парфюма.

Следов он особо не оставляет.

Рекомендовать его буду, а вот подойдет он вам или нет, я не знаю. Организм у всех разный. Что подходит одному, не подойдет другому.