Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант Dry ideal отзывы
Дезодорант Dry Dry Sensitive

Дезодорант Dry ideal отзывы - Это мое спасение

Достоинства: помогает избавиться от пота
Недостатки: для себя недостатков не нашла
Сколько я себя помню то у меня была проблема повышенного потоотделения, летом я стеснялась носить цветные вещи, так как на них можно увидеть следы пота, я носила только черную одежду. Уж что я только не пробовала... но когда подружка посоветовала дезодорант Dry Dry Sensitive я уже не верила, что он мне поможет. Цена у него не маленькая, но все же решила попробовать. Пользоваться им нужно только перед сном на сухой поверхности кожи, девушки, главное не после того, как побреете подмышки, иначе будет очень сильно щипать. С утра встаешь и все, проблем больше нет! Я если честно до сих пор в шоке, с использованием этого дезодоранта я могу носить любую одежду, никогда больше не будет пятен пота. И цена у него оправдана, использую я его 1 раз в неделю, так что флакона хватает почти на год. Тем у кого такая же проблема как у меня (повышенное потоотделение) советую приобрести этот дезодорант, это просто чудо!